Сохраним тигра

22.09.2021

Приглашаем всех на тигродень!25 сентября с 11 часов общественная организация «Росток», городской Дворец культуры и школа №6 Партизанска в городском парке проведут акцию «Сохраним тигра вместе».

Программа «тигриного» праздника начнется со сбора участников у входа в парк. В 11.15 начнется костюмированное шествие. Спустя полчаса состоится торжественное открытие праздника, а затем начнут работать творческие площадки: гримерная, тигриные маникюр, тату, домино, а также выставки рисунков, поделок из природного и бросового материалов. Желающие могут предоставить рисунки, фотографии, поделки — форматом от А4 до ватмана, с этикеткой размером 6×12 см, с указанием названия работы, автора, школы, класса, года исполнения — в ОО «Росток» до 24 сентября включительно.
Участников «Дня тигра» ждут выставка литературы, плакатов, пособий про амурского тигра, мастер-классы по изготовлению «тигров» из бумаги, викторины «Уссурийская тайга и ее обитатели», тигриные старты и знаменитое тигриное кафе.
Каждый может порисовать на асфальте, получить печать тигра, поучаствовать в аукционе призов.
Церемония награждения победителей по итогам работы творческих площадок и конкурсов, перечисленных выше, состоится в день проведения мероприятия на центральной площади Партизанска.
Работы победителей — юных художников, фотографов, авторов стихов, рассказов, легенд, игр будут собраны в книгу «День амурского тигра в Партизанске» и представлены в ежегодном тигрином календаре, которые издает ОО «Росток».
По вопросам участия в конкурсах и для справок телефоны: 8 (42363) 60-725, 8-924-327-1058, 8-953-212-4308, е-mail: rostok.09@mail.ru.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.