Этап второй: технический анализ

05.02.2021

Завершился первый этап конкурсного отбора на предоставление бюджетам муниципальных образований Приморья субсидий из краевого бюджета для реализации проектов инициативного бюджетирования по направлению «Твой проект».

Всего в Приморье было подано 860 заявок, восемь из них от жителей Партизанского городского округа: спортивно-туристический центр для детей и взрослых в микрорайоне Лозовый, «Сквер культуры» у городского Дворца культуры, «Сквер Памяти» в селе Мельники, планирование и установка детской площадки в районе дома №6 на улице Замараева, благоустройство детской игровой площадки между многоквартирными домами на улице Разгонова, 1 и Кронида Кореннова, 24-а. Жители округа также предлагают построить спортивно-игровую площадку в селе Казанка, благоустроить территорию рядом с мемориалом «Партизанская слава», отремонтировать придомовую дорогу на улице Пушкинской, 72-а.
С 1 февраля начался второй этап конкурса — технический анализ всех заявок.
По результатам проведенного анализа, не позднее 30 календарных дней со дня окончания срока приема заявок, формируется положительное или отрицательное заключение.
Заявки, прошедшие технический анализ с положительным заключением, будут допущены к открытому онлайн-голосованию с 3 марта 2021 года.
Напомним, что исходя из численности населения, в Партизанском городском округе будет выполнено три проекта-победителя. Заниматься реализацией проектов будет муниципалитет c возможностью участия автора проекта в роли наблюдателя.

Пресс-служба
администрации ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.