Пора на почту!

07.12.2022

Льготная подписка на «Вести» продлится до 15 декабряПодписка на «Вести» снижена максимально

С 5 декабря во всех почтовых отделениях нашего округа началась Всероссийская декада подписки на газеты и журналы на первое полугодие 2023 года.

В эти дни наши читатели могут подписаться на «Вести» по льготной цене по индексу издания П2882 на почте, пригласив почтальона на дом или в рабочий коллектив, или на сайте podpiska.pochta.ru.
В первый день декады подписки корреспондент «Вестей» побывал в центральном отделении Почты России на Аллилуева, 13.
Как рассказали работники почтового отделения, самым первым оформить подписку пришел участник Великой Отечественной войны Данила Терентьевич Мигунов, который, несмотря на солидный возраст, остается одним из самых активных наших читателей, при встрече с газетчиками и похвалит, и покритикует, и совет мудрый даст. Мы, журналисты «Вестей», благодарны ему и всем нашим читателям за обратную связь. Обязательно прислушиваемся к вашим пожеланиям, чтобы наша «районка-горожанка» стала еще интереснее и актуальнее.
Газета «Вести» - город в каждой строчкеНаш читатель Олег Парфенов, можно сказать, новосел: приехал из Амурской области в Партизанск недавно:
— Когда я увидел благоустроенный парк и скверы, неплохие дороги, стало интересно, как у местных властей это получилось. Всю нужную информацию нашел на сайте городской газеты и ее соцсетях. Чтобы получать информацию постоянно и в полном объеме, решил подписаться на бумажную версию «Вестей».
Военнослужащий Юрий Федорович доверяет только официальным СМИ. Считает, что в Партизанске – это «Вести». Кроме новостной информации в городской газете есть много интересных рубрик: о путешествиях, исторические материалы, полезные советы, а также актуальные объявления, сканворд и телепрограмма.
Энергетику Владимиру Биганову интересны материалы на политические и экономические темы, а также спорт, культура и гороскоп.
Студентка Виктория Быковская всегда в курсе событий, подписана на самые популярные аккаунты в соцсетях, включая «Вести»:
— Мне нравится подача новостей в вашей газете. Они написаны хорошим литературным языком, можно сказать, «душевным», а не протокольным.
Тамара Федоровна работает няней, любит читать в газете об успехах подрастающего поколения. Радуется, когда мы пишем о ее бывших воспитанниках, победителях спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Виктория Тонких, как мама, благодарна «Вестям» за материалы по социальным темам:
– Уже подметила на своем опыте: как вопрос острый возникает, так у «Вестей» уже разъяснение или подробная инструкция. Это касается и детских пособий, и тарифов ЖКХ, и как оформить документы на возмещение ущерба от паводка и многого другого. Молодцы журналисты, что детей воспитывать помогают. Например, способ недавно хороший подсказали, как родителям и детям учить вместе стихотворения. Сами им успешно пользуемся и другим уже советуем.
Оператор почтовой связи Наталья Ткачева рассказала, что в первый день декады, еще до обеда, пятнадцать человек подписались на «Вести». Дальше – больше.
Городская газета по-прежнему в лидерах по подписке на территории нашего округа, уверенно опережая краевые и центральные издания.
В дни декады с 5 по 15 декабря нашим читателям предоставляется замечательная возможность подписаться на «Вести» по самым выгодным ценам: 595 рублей 32 копейки за полугодие и 99 рублей 22 копейки за месяц.
Инвалидам первой и второй групп и участникам Великой Отечественной войны подписка обойдется еще дешевле — 517 рублей 92 копейки за полугодие и 86 рублей 32 копейки за месяц.
Читатели нашей газеты, пожелавшие получать ее на абонентский ящик или «до востребования» на почте, подписку могут оформить за 556 рублей 86 копеек за полугодие и 92 рубля 81 копейку в месяц.
Подписку на «Вести» можно оплатить как наличными, так и банковской картой.
О проведении декад подписки, эта – последняя в нынешней подписной кампании, всегда заранее сообщается на страницах нашей газеты, так что самые экономные подписчики ждут их, чтобы выгодно обеспечить себя и свою семью два раза в неделю свежими местными новостями. Хотя «Вести» публикуют свои материалы в электронном виде на своем сайте в интернете и в социальной сети, все равно там есть далеко не все, что размещается в газетных номерах. Анонсы мероприятий, объявления, официальная информация от администрации и Думы округа, гороскоп и эксклюзивный сканворд, который разрабатывается специально для «Вестей», остаются в печатной версии. Так что для того, чтобы ничего не пропустить, стоит подписаться на газету.
Еще досрочную подписку можно оформить через интернет на сайте https://podpiska.pochta.ru (0+) в любое удобное время, не выходя из дома. В строке на главной странице введите наш индекс П2882 или название газеты – «Вести». На открывшейся странице можно выбрать нужное количество месяцев и оплатить онлайн.
Для тех, кому непросто или не хватает времени прийти в почтовое отделение, есть еще один удобный способ подписаться на «Вести» — бесплатно пригласить почтальона на дом.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.