В новый год со свежей прессой

07.12.2016

Подписку можно оформить в подарок и порадовать своих близких под Новый годМожно не ходить за подпиской на почту, а бесплатно пригласить почтальона на дом

С 1 по 11 декабря во всех отделениях почтовой связи проходит очередная декада подписки — Новогодней, праздничной. Самое время заранее позаботиться о свежих новостях в вашем доме, сделав себе и близким подарок, а также не забыть поучаствовать в ежегодной лотерее от газеты “Вести”!Как рассказала “Вестям” старший инструктор группы распространения печати Находкинского почтамта Любовь Елагина, сегодня у населения есть возможность подписываться не только на полгода и год, но и на неполный срок, то есть помесячно, например, хоть на один месяц с последующим продлением, хоть на три месяца.
Итак, в декаду, с 1 по 11 декабря, скидка на центральные издания составляет пять процентов на краевые, районные и городские издания, в том числе и на “Вести” — 10 процентов, а на социально-значимую прессу целых 30 процентов. Также сохраняется скидка 20 процентов на подписку ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам 1 и 2 групп. Так, стоимость газеты “Вести” на 6 месяцев составит 613 рублей 74 копейки, а на один месяц — 102 рубля 29 копеек.
Тем, у кого нет возможности лично прийти в почтовое отделение по состоянию здоровья или нет времени стоять в очереди к оператору, можно совершенно бесплатно пригласить почтальона на дом.
Да и сами почтальоны уже хорошо знают своих постоянных подписчиков и напоминают им — не забудьте оформить подписку! А еще в отделениях связи к декаде заготовлены памятки-листовки для почтовых ящиков селян и горожан с информацией о скидках. Периодических изданий, на которые будет распространяться скидка, немало — с полным каталогом и тематическими подборками можно ознакомиться в своем почтовом отделении.
Работают сотрудники отделений связи и с так называемым списком отпадающей подписки, то есть напоминают своим клиентам, подписавшимся на один-два месяца о необходимости продлить подписку на выбранные издания. Для этого ведется соответствующий анализ по всем отделениям связи.
Сами почтовые работники давно знают, что подписка экономит семейный бюджет — в розничных точках продаж цены на прессу могут подниматься хоть каждый месяц, а при подписке стоимость издания остается фиксированной на все оплаченные месяцы.
Кроме того, декада подписки — это отличная возможность сделать приятное родным и близким, оформив для них подписку со скидкой в подарок на Новый год.
В дни декады всегда отмечается рост подписки, многие партизанцы ждут этой акции, ведь на сэкономленные деньги можно выписать еще одно или два любимых издания. Но и вне декады можно будет до конца года выписать на будущий год любимые газеты и журналы, но уже без скидок.
Традиционно из краевых и федеральных изданий население Партизанского городского округа чаще всего выбирает “Аргументы и факты”, “Комсомольскую правду”, “1000 советов” и периодику на тему здорового образа жизни. Лидером по подписке среди местных печатных СМИ остается газета “Вести”, особенно у старшего поколения, привыкшего получать из старейшей газеты края оперативную, объективную, достоверную информацию.
— А как же без “Вестей”? — задается вопросом пенсионерка Любовь Степановна. — Всю жизнь выписываю, сколько в этом городе живу, и уже на весь следующий год подписалась, не хочу без новостей остаться. Откуда же их еще узнать, по телевизору ведь про Партизанск не показывают каждый день! Из дома редко выхожу, но из газеты знаю, что в городе происходит.
Такого же мнения сотрудница железнодорожной поликлиники Валентина Васильевна. Она успела подписаться на “Вести” в самом начале декады, 2 декабря, на центральном почтамте. Нашу газету ценит за возможность прочитать новости про город, его предприятия, а также всегда иметь свежую телевизионную программу.
Напоминаем нашим читателям, что еще не поздно принять участие в традиционной ежегодной лотерее “Подпишись и выиграй!”, оформив подписку на газету “Вести” на первое полугодие 2017 года, как во всех отделениях связи, так и в пунктах выдачи газеты до востребования. Копии подписных квитанций можно прислать по почте или принести лично в редакцию по адресу: улица Щорса, дом 1-а.
Каждый год коллектив газеты “Вести” старается идти навстречу своим уважаемым подписчикам, находит новые способы порадовать постоянных читателей, новых спонсоров, новые идеи подарков. На этот раз после новогодних праздников в редакции мы разыграем в лотерею замечательные призы — сертификаты на 1000 рублей на услуги стоматологического кабинета “Доктор Смайл”, на весь ассортимент магазина “Домовид” и аптечной сети “АВС” и многочисленные подарки от компаний “ЛОК” и “Синдикат”. Но и это еще не все — будут разыграны подарочные сертификаты на вкусную пиццу от спортивного бара “Овертайм”.
Самые экономные и хозяйственные подписчики уже посчитали, что в случае выигрыша в лотерею сертификата на 1000 рублей стоимость подписки на газету на почте окупится в два раза. А если подписка была оформлена “до востребования”, то и вовсе в четыре раза!
Так что не упустите возможность войти в наступающий 2017 год со свежими новостями и замечательными подарками!

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.