«Вести» — город в каждой строчке

16.05.2018

В семье Овеспян «Вести» читают всеС 10 по 20 мая во всех отделениях почтовой связи проводится Всероссийская декада подписки. Практически каждый подписчик вместе с центральными и краевыми изданиями подписывается на «Вести».Как рассказала заместитель начальника отделения почтовой связи № 14 Наталья Ткачева, для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов первой и второй групп, а также на адрес абонентского ящика предусмотрены скидки на подписку.
Корреспондент «Вестей» побывал в почтовом отделении № 14 и поинтересовался у посетителей, какие из городских изданий они предпочитают читать и выписывать.
Ветеран-шахтер Сергей Солоненко вместе с супругой Ириной Алексеевной выписывают «Вести» всю свою жизнь:
Сергей Солоненко - подписчик «Вестей» в третьем поколении– Выписываем потому, что нравится. Без «Вестей» не будешь знать последних городских новостей, о том, кто родился, женился или, не дай Бог, покинул нас… Начинаем читать «Вести» с объявлений и рекламы, потом переходим к новостям, а напоследок оставляем полезные советы, развлекательные и проблемные статьи. Очень хорошо, что «Вести» стали цветными. От этого они стали не только полезными и родными, но и очень красивыми.
Будущий молодой специалист Александр Петров читает свежие номера местных газет, в том числе и «Вестей», в поисках достойного рабочего места, телемастер Сергей Ляпун изучает раздел объявлений, в случае если нужно купить что-то необходимое по сходной цене, заодно и новостные страницы читает, чтобы быть в курсе событий, происходящих на территории Партизанского городского округа.
Строитель Саргис Овеспян покупает газеты, интересуясь рекламными страницами, где профессионалу можно узнать информацию об объектах, на которых могут потребоваться его рабочие руки, опыт и навыки. После главы семейства с газетой знакомится его супруга Татевик, а с ней вместе рассматривает картинки их маленький сын Нарек.
Пенсионерка Надежда Приходько «Вести» выписывает и читает регулярно на протяжении более 30 лет, в настоящее время она больше всего ждет пятничную «толстушку», где будет житейская история, очерк об известном земляке или подборка полезных советов.
Предприниматель Ирина Масейкина регулярно знакомится со свежими номерами, заходя в гости к маме:
– Хочешь жить в городе и разбираться в событиях, происходящих в нем, знать, как работают местная администрация и Дума, как тратятся бюджетные средства, значит, нужно читать газету «Вести».
Так что, уважаемые партизанцы, покупаем, выписываем и читаем «Вести», а после на ее страницах участвуем в обсуждении наиболее важных для города и его жителей тем. Декада подписки продлится до 20 мая. А подписаться на второе полугодие 2018 года можно будет до конца июня.
Также можно подписаться через редакцию газеты « Вести» по цене 330 рублей за полугодие «до востребования». В этом случае свой экземпляр газеты подписчики забирают самостоятельно в пунктах выдачи: в редакции, библиотеках или в магазине «Новинка».

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.