«Вести» — семейная традиция

09.04.2021

Декада подписки по льготным ценам продлится до 15 апреляГазета «Вести» вновь предлагает своим читателям в декаду подписки, которая проходит с 5 по 15 апреля, подписаться со скидкой на второе полугодие 2021 года.

В течение десяти апрельских дней совместно с редакциями газет и журналов «Почта России» предоставляет подписчикам скидку до 30%.
Издательства и сотрудники почты приготовили в подарок подписчикам свежие номера популярных журналов. Корреспондент «Вестей» во вторник, 6 апреля, в отделение связи №14 на улице Аллилуева пришел тоже не с пустыми руками. Всем подписчикам «Вестей» вручал посевные лунные календари, изготовленные в нашем печатном салоне. Очень полезная вещь для садоводов и огородников!
Оператор почтового отделения №14 Наталья Ткачева порадовала нас информацией о том, что самым популярным изданием у подписчиков Партизанского городского округа остается газета «Вести». Кто-то выписывает ее вместе с центральными и краевыми СМИ, а кому-то и «районки-горожанки» достаточно. Читателей устраивает не только содержание, но и цена подписки. Газета много лет входит в каталог социально значимых изданий, а это дает дополнительную скидку на подписку, особенно в дни проведения декад. Отметим, что ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды первой и второй групп, а также те, кто оформит подписку на абонентский ящик, имеют право на дополнительные скидки.
К тому же на «Вести» можно подписаться не только в период подписной кампании, но и до 20 числа любого месяца и начать получать газету с первого числа последующего.
Декада льготной подписки в Партизанске началась с понедельника. Но пока в почтовых отделениях не так уж и многолюдно. Посетителей прибавляется со дня выплаты пенсий и пособий. Именно тогда люди пойдут платить «коммуналку», а заодно и выписывать любимую прессу. Многие подпишутся на дому у почтальонов. Продвинутая молодежь — через интернет.
За первый час «дежурства» нашего корреспондента на «Вести» подписались восемь жителей округа. Наши уважаемые читатели утверждали, что для них «Вести» — это не только новости и интересное чтиво, но и семейная традиция. Еще их прадеды и деды выписывали «Красный сучанец» и «Ленинец». В этом году городской газете 92 года исполнится, а партизанцы, как и прежде, с нетерпением ждут, когда почтальон принесет им «Вести».
Приятно было узнать, что некоторые молодые читатели называют «Вести» «бабушкиной газетой», потому что именно бабушки и дедушки приучили их читать городские новости, так и читают всей семьей, а позже и с соседями делятся.

Алла Стародубцева получает «Вести» много лет, ее сын подписчиком стал, когда создал свою семью. Придет время, и внуки подпишутся!
Алле Алексеевне интересны материалы о деятельности общественных организаций округа. Будучи человеком общительным и легким на подъем, она с удовольствием читает заметки о людях близких ей по духу.
Пенсионерка Надежда Павловна Приходько рассказала, что они с супругом с нетерпением ждут свежий номер «Вестей». Читают от первой до последней страницы. Не пропускают и официальные документы, в них тоже бывает много нужной и полезной информации:
– В наших «Вестях» нет ничего лишнего. Все материалы основательные и содержательные. Спасибо журналистам за это!
Отставному военному, любителю спорта Юрию Шабаеву очень нравится спортивные новости читать:
– Я давно на пенсии, но про спорт не забываю: делаю зарядку, регулярно посещаю стадион, зимой бегаю на лыжах. Мне нравится, что газета, рассказывая о победах действующих спортсменов, не забывает об истории спорта и о ветеранах. Тематическая страница «Спорт — стиль жизни» — это талантливая находка редакции.
Педагог Светлана Волкова подписалась на «Вести» впервые:
— Коллеги рекомендовали, соседи советовали, ученики интересные вырезки показывали. Купила пару номеров в киоске и решила оформить подписку. Здесь и новости, и очень много познавательного и полезного: история города, домоводство, путешествия, а еще объявления, программа телепередач, сканворды…
Сервисом подписки можно воспользоваться на сайте Почта России в разделе «Онлайн подписка», где за несколько минут можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу. В онлайн-каталоге представлены более 20 приморских изданий, в их числе и газета «Вести» с подписным индексом П2882. Подписку можно оформить в мобильном приложении Почты России, а также на дому с помощью почтальона.
Уважаемые читатели, напоминаем, что льготный период подписки продлится до 15 апреля. Нужно в эти сроки успеть подписаться на прессу и получить максимальную скидку.

Антон Сухарь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.