О планах на лето

06.07.2016

Мы так долго мечтали о летних каникулах. И ура! Лето наступило! Каждый хочет провести его по своему, с пользой и интересом. Кто-то мечтает о поездке в лагерь, другой об интересном путешествии, а третий хочет просто отдохнуть от учебы. А как можно с пользой провести каникулы?Вера ЮГАЙ, 12 лет:
— Каникулы можно провести с родными, как это сделаю я. Сначала я поеду в город Бишкек увидеться с родственниками, я оттуда родом, а потом в Санкт-Петербург на туристическую экскурсию. Думаю, что недели мне вполне хватит, и остальное время я проведу с дорогими мне людьми, которых редко вижу.
Алена ВЯТКИНА, 13 лет:
— Я считаю, что каникулы лучше всего провести в детском оздоровительном лагере. Там можно найти много новых друзей, с интересом провести время, участвовать в разных конкурсах и мероприятиях. Вечером, можно повеселиться на дискотеке, а днем искупаться в бассейне’.
Александра РОМАНОВА, 14 лет:
— Приморская погода не слишком балует теплом и солнцем, поэтому на лето возлагаются такие большие надежды. Хочется и похудеть, и набраться сил, здоровья, съездит отдохнуть. Для того, чтобы в конце лета не вздыхать печально, что тепло закончилось, а я так и не успела ему порадоваться. Поэтому я решила работать над собой.
Анюта СЕРГЕЕВА, 13 лет:
— Я еще не решила куда поехать, но хочу рассказать о том, где была прошлым летом. Вместе с мамой и братом мы отправились в Санкт-Петербург почти на целый месяц! Это было так интересно! Мы побывали в парке аттракционов “Диво Остров”, Зимнем дворце и еще во многих интересных местах. Мне очень понравилось мое путешествие.
Юлия ДМИТРИЕВА, 12 лет:
— Летние каникулы лучше всего провести у любимой бабушки в деревне. Можно дышать чистым воздухом, общаться с бабулей, валяться на зеленой траве и забыть про все.
Татьяна ПРЫТКОВСКАЯ, 11 лет:
— Мне кажется, лучше всего остаться в городе и гулять с друзьями. Летом можно вместе с ними найти новые места для игр. Тем более, что бабушка живет рядом, можно иногда помогать ей. А в лагерь ехать не хочется, так как друзья есть и здесь.
Павел КОСЕЕНКО, 13 лет:
— Зимой родители подарили мне велосипед и я планирую вместе с друзьями ездить по горам и лесам. Можно найти тихое место и полюбоваться красотами природы!
Кристина АН, 14 лет:
— Хочу освоить новый фотоаппарат, который родители подарили мне на день рождения. Буду фотографировать природу, насекомых, близких мне людей. Впереди целое лето, чтобы освоить эту науку.
Вот мы и узнали, как с интересом провести каникулы, надеемся, что и вы тоже! Желаем всем юным партизанцам приятно их провести!

Ксения ПОТЕГА, Александра БАБКИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.