Берегите детей!

27.10.2017

Детей нужно любить, понимать и защищатьМамы Партизанска, активистки местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», стали участниками родительского собрания в средней школе №24 в микрорайоне Лозовый. Объединило педагогов и представительниц общественной организации одна из наиболее актуальных тем, которая сегодня волнует многих, — безопасность детей.
Педагоги рассказали родителям о том, как предупредить и защитить детей от опасных ситуаций, с которыми ребенок может столкнуться на улице, дома и в школе. Психолог школы №24 и одна из мам Партизанска Олеся Ртищева в доверительной беседе с родителями рассказала о возможных случаях суицида.
Руководитель клуба матерей «Надежда» Анна Старовойт, участницы движения Виктория Анненкова и Анна Ерофеева раздали памятки на тему «Берегите детей». Руководитель местного отделения Ольга Протасова еще раз напомнила всем о том, что дети — наше самое дорогое достояние и их нужно любить, понимать и защищать.
Напомним, что с 20 октября под эгидой местного отделения «Матери России» в городском музее открыта персональная выставка руководителя организации Ольги Протасовой «Времена года».

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.