ДОМА ХОЛОДНО…

18.01.2013

В рамках рубрики “Горячая линия ЖКХ” в “Вести” по телефону обратился житель квартиры первого этажа дома № 15-а по улице Мирошниченко Владимир Понурко. 

— В моей квартире, — рассказал ветеран-шахтер, — холод в большинстве помещений. По-настоящему греет только батарея в спальне, в зале — еле-еле теплая, в кухне — вообще холодная, а полотенцесушитель в ванной — раскален.
В холодном зале от холода не спасают даже теплые вещи, дополнительные одеяла и горячий чай. Включать электронагревательные приборы мужчина по причине ветхой электропроводки и малой пенсии не решается, продолжая замерзать в своем доме. Мужчина неоднократно обращался в свою управляющую компанию ООО “УК Сучан”, но кардинального решения проблемы не добился. Визита рабочих обычно хватает на непродолжительное время. После каждой продувки батареи и стояки несколько недель работают нормально, а далее снова перестают греть, и холод снова возвращается в квартиру.
На наш запрос директор ООО “УК Сучан” Владимир Морозов сообщил:
— После того, как аварийщики под руководством Василия Бурко устранили затор в стояке системы отопления проблемной квартиры, восстановлена циркуляция теплоносителя. Тепло вернулось в квартиру Владимира Понурко, да и система отопления дома по Мирошниченко,15-а, работает без нареканий со стороны жильцов.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.