ДОПЛАТА ПЕНСИОНЕРАМ

11.01.2013

Как сообщила начальник Отдела социальной защиты населения по городу Партизанску Галина Бабенко, в целях предоставления дополнительных выплат пенсионерам, проживающим на территории Приморского края, и для улучшения их материального положения, Губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским принято решение о предоставлении в 2013 году единовременной социальной выплаты.
В соответствии с ним, начиная с февраля 2013 года, за счет средств краевого бюджета всем пенсионерам, проживающим на территории Приморского края и получающим пенсию по состоянию на 31 декабря 2012 года, независимо от размера получаемой ими пенсии и наличия других видов доходов, будет предоставлена единовременная социальная выплата в размере 900 рублей.
Пенсионерам, получающим пенсию по линии силовых ведомств и ранее не обращавшихся за мерами социальной поддержки в ОСЗН, необходимо обратиться с заявлением в единое социальной окно по месту жительства.
К заявлению прилагаются следующие документы:
— паспорт и копии первой страницы с указанием фамилии, имени, отчества и страницы с отметкой о регистрации;
документ с информацией о лицевом счете в кредитном учреждении и его копия (для желающих получить выплату через кредитное учреждение);
— справка о получении пенсии (пожизненного денежного содержания).
Пенсионерам, подавшим заявления в предыдущие годы, заявление на предоставление единовременной социальной выплаты подавать не нужно.
Телефоны для справок: 6-70-01, 6-79-42, 6-20-86.
Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.