Горячий телефон

27.08.2014

01

За период с 18 по 25 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 4 раза. Из них один выезд — на ликвидацию пожара, три — на ликвидацию возгораний мусора.

25 августа в 5 часов 50 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории домовладения на улице Алтайской. Горело сено, складированное во дворе дома. В результате огнем уничтожен большой запас сена. Площадь пожара — 95 кв. метров.

ОНД ПГО

02

За период с 18 по 25 августа в ОМВД России по городу Партизанску поступило 176 заявлений и сообщений от граждан. По двум материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки.

На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В ночь на 21 августа неизвестные преступники с территории земельного участка на улице Калинина в селе Углекаменске похитили чугунную ванну. Сумма причиненного владельцу ущерба составила две тысячи рублей.

24 августа около 18 часов воры из квартиры одного из домов на улице Пархоменко похитили планшет “Дигма”, стоимостью 7 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

18 августа вечером, 21-летний водитель автомашины TOYOTA MARK 2, двигаясь по улице Горького в сторону городской площади, не справился с управлением и врезался в опору электропередач. В результате ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения, а город на некоторое время лишился электричества. Водитель привлечен к административной ответственности за повреждение технических средств организации дорожного движения и отсутствие полиса обязательного страхования.

19 августа с 9 до 12 часов неизвестными был похищен мопед SUZUKI, оставленный хозяином возле дома № 30 на улице Чкалова. Проводится проверка.

Ранним утром 21 августа был похищен мопед HONDA DIO черного цвета, оставленный владельцем возле подъезда дома на улице Партизанской. Ущерб владелец оценил в 10 тысяч рублей.

В ночь на 22 августа неизвестные преступники проникли в автомашину 58- летнего мужчины и похитили навигатор, стоимостью 4 тысячи рублей. Проводится проверка.

22 августа в 16 часов 53 минуты, в районе дома № 15 на улице Зарудничной 41-летний водитель мотоцикла IRBIS, двигаясь без мотошлема со стороны улицы Парковой в сторону улицы Московской, выехал на полосу встречного движения и врезался в двигающуюся во встречном направлении автомашину KIA COSMOS. В результате аварии мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

В этот же день, в 22 часа 45 минут, в районе дома на улице Свердлова 48-летний подвыпивший житель села Новицкое, управляя мопедом SUZUKI, без мотошлема, двигаясь со стороны выезда из Партизанска в сторону Лозового, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения. Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД лицом, управляющим мопедом, а также за то, что при управлении мопедом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.