Горячий телефон 12.12.12

11.12.2012

01
За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа произошло три пожара и одно короткое замыкание. Также на короткий номер 01 поступило два ложных вызова.
Вечером 4 декабря сигнал поступил с улицы Павлова. В подъезде дома 12 появился дым. Огнем оказалась повреждена изоляция электропровода электросчетчика.
В село Авангард выезжали пожарные вечером 8 декабря. Здесь горела хозпостройка на улице Ново-Александровской. Площадь пожара составила 70 кв. метров. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие строения.
Около часа ночи 10 декабря на улице Мирошниченко тушили автомобиль. Причина и ущерб происшествия устанавливаются.

02
В период с 3 по 9 декабря в ОМВД России по Партизанску поступило 111 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено одно уголовное дело. На дорогах города зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадали два человека.
4 декабря поступило заявление жительницы города о том, что у ее десятилетнего сына из портфеля похищен сотовый телефон стоимостью 2290 рублей. Похититель найден, телефон изъят. Ведется проверка.
В ночь на 5 декабря со двора одного из домов по улице Вахрушева был угнан микроавтобус Тойота Хайс 2000 года выпуска. В пяти километрах от места стоянки автомобиль был задержан нарядом ППС. Угонщиками оказались четверо несовершеннолетних.
В районе дома 91 по улице Партизанской, 5 декабря женщина-водитель легкового автомобиля Ниссан Блюберд на скользкой дороге не справилась с управлением и наехала на пешеходов, которые шли по обочине навстречу транспорту. В результате ДТП один из пешеходов госпитализирован в Партизанскую городскую больницу № 1.
В этот же день, 5 декабря, около 21 часа вечера с прилавка одного из магазинов по улице Центральной покупатель похитил бутылку коньяка стоимостью 2980 рублей.
В период с 30 ноября по 4 декабря на территории Приморского края проходило профилактическое мероприятие «Грузовик», чтобы выявить факты грубых нарушений ПДД, связанных с управлением в алкогольном опьянении, несоблюдением режима труда и отдыха, превышением установленной скорости и эксплуатацией технически неисправного транспорта. В ходе проведения мероприятия на территории Партизанска инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности 8 водителей.
Телефон доверия ОМВД 6-28-51
Дежурная часть 6-31-81
ОГИБДД 6-72-87.

Пресс- служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.