Коляски и фантазия, на старт!

24.07.2013

Второй раз в нашем городе пройдет конкурс-парад колясок “Мой первый экипаж”

Мероприятие запланировано на 24 августа в рамках празднования Дня города, пройдет оно в городском парке. Для участия приглашаются молодые родители с дочками и сыночками в возрасте до трех лет в экипажах — детских колясках, оформленных оригинально и с выдумкой.

Регистрация участников пройдет с 15.30 до 16 часов у сцены городского парка, сам парад стартует в 16 часов.

При подготовке участники конкурса выбирают любой понравившийся образ в любом стиле — сказочный, животный и растительный мир, мир техники и оформляют коляску в соответствии с ним, используя любые подходящие материалы. При этом не имеет значения модель коляски — летняя она или зимняя.

Жюри оценивает оригинальность идеи, раскрытие темы, художественный замысел, красочность, участие в конкурсе всей семьи и определяет тройку победителей. Состав жюри формируется из представителей отдела культуры и молодежной политики, отдела ЗАГС, Детской художественной школы, спонсоров и СМИ.

Победителей ждут дипломы и памятные призы, участников — дипломы и поощрительные подарки.

Заявки на участие принимаются до 20 августа в отделе культуры и молодежной политики по адресу: ул. Ленинская, 26 (городской Дворец культуры), справки по телефону 67- 325, Коротких Елена Александровна.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.