Концерты — в честь праздника

27.02.2015

2323 февраля праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в селах Углекаменск и Авангард, а также в микрорайоне Лозовый. Перед жителями выступили творческие коллективы городского округа, которые порадовали зрителей замечательным репертуаром и профессиональным исполнением.
В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 21 декабря 2013 года, было вручено около 40 юбилейных медалей участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Их вручали глава городского округа Александр Зражевский, первый заместитель главы ПГО Николай Кодин, а также заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения Андрей Тютрин.
Вручение юбилейных медалей жителям Партизанска завершится к 1 мая.
Напоминаем о том, что согласно Указу Президента, юбилейные медали будут вручены участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, малолетним узникам фашистских концлагерей, жителям блокадного Ленинграда.
В начала марта начнется вручение медалей на дому по специально утвержденному графику, который будет опубликован в городских СМИ.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.