«Матерям России» семь лет

03.03.2023

Мамы Партизанска стали одной из самых активных и инициативных организаций округаВ местном отделении Всероссийского движения «Матери России» отметили очередную годовщину. Общественной организации исполнилось семь лет.

За это время наработан большой опыт, сплотился основной коллектив самых активных женщин, проведено немало мероприятий.
По случаю годовщины в городском Дворце культуры прошла встреча, на которую были приглашены не только участницы организации, но и почетные гости — глава Партизанского городского округа Олег Бондарев, заместитель председателя Думы Игорь Стоянов и депутат Геннадий Нагибин, мамы военнослужащих, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции.
Открывая встречу, руководитель организации Ольга Протасова поблагодарила своих соратниц по общественной работе за активную жизненную позицию.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава округа. Особенно Олег Бондарев отметил неравнодушие женщин и их поддержку наших военнослужащих в зоне СВО. Он вручил благодарственные письма активным участницам организации Марине Колесниковой и Яне Коноваленко.
От Думы городского округа благодарность была вручена Ксении Бензик. Наград, цветов и подарков в этот день было очень много – от местного отделения партии «Единая Россия», от отдела культуры и молодежной политики, и, конечно же, от самой общественной организации. Руководитель Ольга Протасова поблагодарила лично каждую участницу большого общего дела, отдельно отметив тех, кто оказывает помощь нашим бойцам. Ведь во многом стараниями и этих женщин наши ребята, находясь на передовой, получают и теплые вещи, и моральную поддержку, и добрые весточки из дома.

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.