НАГРАДЫ С ТУРНИРА В АРСЕНЬЕВЕ

23.01.2013

Здесь прошло первенство Приморского края по боксу среди старших юношей. Партизанск на соревнованиях представляли пятеро юных боксеров, воспитанников тренеров ДЮСШ “Сучан”.

Алексей Храмов в полуфинале одержал победу над сильнейшим соперником из Владивостока — перворазрядником Петром Прокопенко. Затем уверенно провел финальный бой против боксера из Уссурийска. В итоге — победа и золотая медаль.
Максим Зырянов в полуфинальном бою победил чемпиона России 2012 года Максима Осипова из Артема. В финале ему в соперники достался кандидат в мастера спорта Александр Голубков, победитель всероссийского турнира в Москве. Зырянов уступил ему с минимальным преимуществом, однако оба спортсмена были награждены кубками за лучший бой турнира.
Серебряная медаль и у Егора Егорова, уступившего с минимальным перевесом Владимиру Бормотину из Хабаровска, у которого выиграл финал на недавно прошедшем всероссийском турнире. Бронза у Виталия Мухортова, уступившего в полуфинальном бою Сергею Караваеву.
Общий уровень турнира был довольно высоким. Алексей Храмов, Максим Зырянов и Егор Егоров включены в сборную Приморского края на предстоящее первенство ДВФО. Оно пройдет в республике Саха-Якутия, в городе Нерюнгри с 11 по 16 марта. Предварительно юные боксеры пройдут учебно-тренировочные сборы в Уссурийске.
На этом турнире старшему тренеру по боксу ДЮСШ “Сучан” Алексею Пшеничникову было вручено благодарственное письмо от Приморской федерации бокса за добросовестную работу, направленную на развитие бокса в крае, обучение и воспитание молодых боксеров.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.