По билету или за деньги

28.01.2022

Санузел открыт в часы работы автостанцииВ конце года на остановке «Швейная фабрика» открылась автостанция. Помимо вопросов организации пассажирских перевозок, жителей города интересовала работа общественного туалета в новом здании.

В общественный туалет на автостанции сначала пускали не всех, а только пассажиров междугородних автобусов, билеты на которые приобретены в кассе автостанции.
С середины декабря такие пассажиры по-прежнему имеют право бесплатного посещения санузла, а остальные, включая пассажиров городских, пригородных и междугородних автобусов, которые покупают билеты непосредственно у водителей, должны заплатить за услуги туалета 20 рублей, опять же в кассе автостанции.
Билетер-кассир Ольга Апаркова рассказала, что к услугам пассажиров и посетителей автостанции в часы ее работы есть два санузла: один стандартный, а второй для маломобильной категории граждан. В помещениях проводится регулярная уборка и дезинфекция.
В зале ожидания автостанции, где установлены диваны, могут находиться все. Но с условием – соблюдать правила, размещенные на информационном щите: не оставлять вещи и багаж без присмотра, не мусорить, не портить имущество предприятия, не слушать громко музыку, не курить, не распивать алкоголь, не появляться на территории в нетрезвом виде, собак приводить на поводке и в наморднике, в общем, соблюдать общественный порядок.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.