Подарки приехали!

11.12.2020

Губернаторские новогодние подарки доставили 9 декабря в Партизанск. Их вручат 4 179 маленьким жителям нашего округа.

Как организовать распределение сладких наборов, чтобы их в срок получили дети, обсудили на межведомственной комиссии, возглавляет которую заместитель главы администрации городского округа Игорь Понитаев.
По информации специалистов управления образования округа, подарки будут выдавать централизованно в школах и детсадах в соответствии с письмом департамента образования и науки Приморского края от 9 декабря 2020 года «Об организации выдачи губернаторских подарков детям Приморского края». Их получат дети в возрасте от трех до семи лет, воспитанники детских дошкольных учреждений и дети, которые их не посещают, учащиеся первых-четвертых классов школ, воспитанники Центра содействия семейному устройству и ученики коррекционной школы-интерната.
Детям, не посещающим детсады, в возрасте от трех до семи лет новогодние подарки будут выдаваться после того, как их родители, законных представители, обратятся непосредственно в управление образования ПГО по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 28, 3 этаж, с 9 до 17 часов (понедельник — четверг), с 9 до 16 часов по пятницам. Перерыв на обед — с 13:00 до 13:45 часов. Телефон: 62-555. При себе обязательно иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.