Подарок для первоклашки

07.09.2022

Маленькой школьнице вручили большой набор для уроков и творчестваЭто в школе она одна из многих первачков, только начавших свой долгий путь по дороге знаний. А в стенах учреждения, ставшего для девочки новым домом, Света – единственная первоклассница.

Поздравления с важным событием в своей жизни эта юная воспитанница Центра содействия семейному устройству Партизанска принимала с раннего утра.
К нарядной Светлане, готовой отправиться на свою первую торжественную линейку в школу №24 с букетом разноцветных астр, приехали с добрыми напутствиями гости – заместитель главы Партизанского городского округа Михаил Романов и директор вагонного ремонтного депо Амир Гарифулин.
Коллектив железнодорожников приготовил для девочки полезный подарок ко Дню знаний – большой набор канцелярских товаров, в котором собрано все самое необходимое для учебы и творчества, в том числе рюкзачок для сменной обуви и защитный фартук для уроков рисования и технологии.
Взрослые напутствовали первоклашку, пожелав ей на всю жизнь запомнить свой первый День знаний, в дальнейшем учиться только на пятерки и с интересом познавать все новое.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.