ПРИХОДИТЕ НА ЗВЁЗД ПОСМОТРЕТЬ…

13.02.2013

Вслед за “Боингом…”  — Екатерина Шаврина и балет

 Благодаря тому, что городской Дворец культуры обладает вместительным комфортабельным зрительным залом с большой сценой, отвечающим основным требованиям по акустике и свету, в наш город на гастроли с завидным постоянством стали приезжать звезды всероссийского масштаба. Не станет исключением и март.

2 марта в 17 часов партизанцы смогут посмотреть комедию положений “Боинг-Боинг” Марка Камолетти в постановке Академического театра им. М. Горького.
Сюжет комедии, в свое время внесенной в “Книгу рекордов Гиннесса”, как самая популярная французская пьеса, расскажет зрителям уморительную историю, приключившуюся с незадачливым ловеласом Бернаром, который однажды крупно “пожалел” о своем недостойном образе жизни, заставив смеяться до слез даже самых притязательных театралов.

 

На приморской сцене французскую комедию поставил режиссер Вадим Паршуков, а роль Бернара воплотил в жизнь Михаил Марченко в компании со своими товарищами по труппе — Александром Белоконь, Ириной Кулешовой, Жанной Стрелковой, Натальей Крюковой и Яной Мялк.
16 марта в 18 часов в нашем городе даст единственный концерт известная певица народная артистка России Екатерина Шаврина, которая споет пронзительные песни о любви.
В настоящее время дирекция Дворца культуры ведет переговоры о приезде в наш город в марте-апреле нескольких трупп балета на льду, для чего применяется специальное покрытие сцены, для скольжения на коньках.
Партизанцы смогут посмотреть такие всемирно известные постановки, как “Лебединое озеро”, “Ромео и Джульетта” и “Сказка о мертвой царевне”. Театралы, следите за рекламой!
Как сообщила заместитель директора ГДК Людмила Заярко, билеты по цене от 300 до 500 рублей на пьесу “Боинг-Боинг” и — от 600 до 1000 рублей на концерт Екатерины Шавриной желающие могут приобрести уже сегодня в кабинетах №1 и 3 городского Дворца культуры, справки по тел. 6-20-96.
Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.