СКАЗКА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

11.01.2013

Накануне новогодних праздников специалисты управления экономического развития администрации ПГО подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий малого и среднего бизнеса в сфере торговли и услуг.

Работники магазина “Даниловна” рады победе, а горожане — эксклюзивным светящимся украшениям

 

Самым оригинальным и интересным признано оформление торгового зала магазина “Центральный” в Углекаменске. Здесь праздничный дизайн, выдержанный в розово-сиреневых и серебристых тонах, удачно сочетается с украшениями тех же цветов большой пушистой елки. А добродушная змейка из зеленой мишуры приветливо улыбается из-под потолка и продавцам, и всем покупателям.
Среди вариантов внешнего праздничного оформления лучшим назван выполненный коллективом магазина “Даниловна”. Светящиеся с вечера до утра рождественские колокольчики и снежинки изготовлены одним из предприятий округа специально, за 17 тысяч рублей. Безусловно, это украшение, являющееся в Партизанске первой ласточкой, сделало облик вечернего города более нарядным и запоминающимся.
Оба победителя получили одинаковые призы — теперь члены их коллективов будут пить кофе, сваренный в новеньких кофеварках.
Поощрительные призы за активное участие в конкурсе получили коллективы магазина “Меркурий”, ООО “Стрелец”магазина электробытовых товаров сети “В-Лазер” а также работники муниципальной аптеки № 5.
Тамара ГОЛОВАНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.