Смертельное застолье

30.04.2014

30 апреля оперативниками и участковыми уполномоченными полиции по “горячим следам” раскрыто убийство.

В одной из квартир дома на улице Парковой 50-летний мужчина нанес проникающее ножевое ранение в область сердца 35-летнему знакомому. Рана оказалась смертельной.

Благодаря грамотным действиям стражей порядка преступник был задержан по горячим следам. В задержании принимали участие сотрудники уголовного розыска и участковые ОМВД России по городу Партизанску. Оперативниками установлено, что задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере.

Мужчина пояснил, что убийство совершил во время ссоры при распитии спиртных напитков. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ — убийство, которая предусматривает лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет. Мужчина находится под арестом. Материал передан в Следственный отдел по городу Партизанску СУ СК РФ по Приморскому краю для принятия решения.

Евгения ТЫЦИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.