Спортивные подарки

08.07.2016

Больше будет наград и победЮным воспитанникам отделения футбола ДЮСШ “Сучан” вручили футбольные мячи и новую форму. Эти подарки пришлись как нельзя кстати -спортсмены регулярно принимают участие в городских и краевых турнирах. Директор департамента физической культуры и спорта Приморья Жан Кузнецов пожелал ребятам высоких достижений как в спорте, так и в жизни.
“Отрадно видеть, что вы искренне любите футбол, занимаетесь спортом. Поддержка детско-юношеского спорта — одно из приоритетных направлений краевой администрации. Наша задача — вырастить здоровое поколение, ведь вы — будущее Приморья и страны”, — подчеркнул Жан Кузнецов.
Вручение спортивного инвентаря и экипировки состоялось в рамках соглашения, подписанного Губернатором Приморского края Владимиром Муклушевским и президентом Всероссийской федерации школьного и дворового спорта Ириной Родниной. Соглашение подразумевает создание условий для систематических занятий спортом подрастающего поколения и обновлению материально-технической базы спортивных школ, школьных спортзалов и площадок.
Отметим, в рамках краевой госпрограммы “Развитие физической культуры и спорта” в Партизанске планируется проведение капитального ремонта стадионов “Локомотив” и “Шахтер”, а также стадиона краевой спортивной школы “Энергетик” в микрорайоне Лозовый.

Руслан КО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.