Вандалы на стадионах

04.05.2018

Упавшую коробку строители восстановили за свой счетЧП на стадионе «Локомотив» произошло в конце апреля — здесь упало ограждение хоккейной коробки. Сам стадион введен в строй осенью прошлого года после капитального ремонта. Нынешней зимой здесь установили ту самую хоккейную коробку, которая и пострадала.  На этот факт местные власти отреагировали сразу. В адрес подрядной организации была направлена претензия, и буквально в считанные дни ограждение было восстановлено.
 Но вот что отмечали строители: без рук человеческих здесь не обошлось. Ограждение долго и усиленно раскачивали, пока не вырвали вместе со столбами. Не исключено, что и строители где-то не доработали во время установки коробки. За свои огрехи они и ответили сами. Но то, что и жители «постарались», — это неоспоримый факт.
 Как ни странно, это чрезвычайное происшествие хоть и возмущает, но уже и не удивляет. В памяти еще свежа история с разбитыми сиденьями на стадионе «Шахтер», ранее такое же ЧП произошло на стадионе школы №6. В свое время даже памятнику Ленину досталось от подростков.
 Может быть и нашим народным избранникам надо меньше заниматься самопиаром, а больше уделять внимания работе на своих избирательных округах, в том числе, — воспитанию молодежи.
Глядишь, и наши граждане научились бы бережней относиться к государственному имуществу.

Людмила Шоколенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.