Веселый “страшный” Хэллоуин

07.11.2014

DSC00666Заморский праздник Хэллоуин вызвал невиданный ажиотаж у жителей нашего города. Проявив завидный талант в создании ужасающих костюмов и не менее пугающих атрибутов, добропорядочные граждане, превратившиеся на один вечер в вампиров, ведьм и прочую нечисть, 31 октября собрались на костюмированную вечеринку в городском очаге культуры.
Гостей ждало множество конкурсов, игр и прочих развлечений. Участники мистической вечеринки с удовольствием демонстрировали свои костюмы и яркий грим, и, не смущаясь, участвовали в конкурсах. В “Кровавой Мери” предлагалась на скорость выпить коктейль, а в другом конкурсе угоститься чесноком и помидорами, найти среди других вещей в ведрах с жидкостью “глаз Дьявола”… Ночной шабаш посетили зомби, которые ходили по всему залу и пугали не менее “ужасных” гостей. Некоторые из гостей не забыли захватить с собой неотъемлемый атрибут праздника — светильники из тыквы, и даже украсить свое авто, за что и получили памятные призы.
К концу вечеринки проводился конкурс на лучший костюм. Среди всей нечисти: ведьм, зомби, вампиров, чертей было определено четыре призера. “Дама-полицейская”, “Мертвая невеста”, “Зомби-Мен”, а победительница с костюмом “Просто убила свою подругу”.

Наталья ШЕСТОПАЛОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.