Весенние детки

20.06.2014

За три весенних месяца в Партизанском городском округе стало больше на 123 маленьких горожанина.

Самым “урожайным” на деток оказался последний месяц весны — в мае родилось 44 малыша. Девчонки оставили мальчишек далеко позади — их появилось на свет 25, в то время как представителей сильного пола всего 19. Родители давали дочерям такие имена, как Анастасия, Полина и Арина, сыновей же называли Артемами, Даниилами и Кириллами.

Ненамного отстал от мая по показателям рождаемости месяц март — за этот период на свет появился 41 малыш. Здесь мальчики и девочки оказались почти на равных, но пальма первенства все равно принадлежит маленьким горожанкам — их 21, в то время как парней только 20. В этом же месяце в нашем округе стало больше на одну двойню. Для мальчишек счастливые родители выбирали имена: Александр, Арсений и Артем, для девчонок — Елизавета, Виктория и Ангелина.

Ну а в апреле насчитали 38 новорожденных. В этом месяце мальчишки все же заняли лидирующие позиции — их появилось на свет 20, а девочек всего 18. Мамы и папы отдавали предпочтение таким именам, как Роман, Алексей и Даниил, Вероника, Софья и Дарья.

Алена МИХАЙЛОВСКАЯ

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.