«Вести» на почте и онлайн

05.04.2019

С 1 апреля во всех почтовых отделениях Приморья и на сайте podpiska.pochta.ru стартовала подписная кампания на второе полугодие 2019 года. В течение трех месяцев читатели могут оформить подписку на любой журнал или газету, распространяемые по системе подписки.

— В подписных каталогах тысячи российских изданий для профессиональной деятельности и увлечений, развивающие журналы для детей, общественно значимые газеты. Переход на цифровую платформу оказания почтовых услуг позволил сделать выбор изданий быстрым для наших подписчиков, а для редакций – аккумулировать необходимую информацию в специальном личном кабинете издателя, – отметил директор Приморского филиала Почты России Сергей Калитин.
В почтовых отделениях проконсультируют по времени выхода изданий и подберут для подписчиков из каталогов подписных агентств нужное издание по лучшей цене.
На сайте podpiska.pochta.ru читатели могут самостоятельно выбрать и оплатить подписку банковской картой для себя или в адрес близких людей в любой регион страны. Пресса Приморского края в онлайн-каталоге представлена, том числе, и газетой «Вести». Читатели также могут подписаться на ряд других изданий: «Полезно пенсионерам Приморья», «Арсеньевские вести», «Коммунар» и «Коммунар плюс», «Пульс-Северное Приморье», «Приморские Зори», «Дела домашние», «Бизнес-газета», «Рио Панорама», а также деловые издания «Золотой Рог» и «Дальневосточный капитал».
Каждое периодическое издание в онлайн-каталоге, в том числе и наши «Вести», имеет собственную страницу с изображением его обложки, описанием, стоимостью и доступными месяцами подписки. Удобный поиск поможет быстро сориентироваться по тематике или названию издания для выбранного населенного пункта.
В период подписной кампании предоставляется скидка на доставку социально значимых изданий: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий формируется Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России и включает около 2500 наименований – это широко известные общероссийские и приморские издания. В их числе и «Вести» — старейшая газета Партизанска и Приморья, отмечающая в этом году 90-летний юбилей.
Для подписчиков остаются в силе постоянные скидки: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания, напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом. Подписчику с его согласия предоставляются дополнительные услуги: доставка подписных изданий в абонементные ящики или «до востребования».
Подписка на периодические издания оформляется на период от 1 до 6 месяцев.
По вопросам, связанным с подпиской и доставкой периодических изданий, жители Приморского края могут обратиться в службу поддержки Почты России, отправив электронное обращение на сайте podpiska.pochta.ru, в мобильном приложении или по бесплатному телефону: 8-800-100-0000.

По материалам пресс-службы УФПС Приморского края –
филиала ФГУП «Почта России»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.