Ветераны «зачеты» сдали

10.11.2021

Старая гвардия не уступает в меткости молодежиСпартакиада ветеранов органов внутренних дел прошла в Партизанске. В программу соревнований вошли состязания по стрельбе из пневматической винтовки, метанию гранаты и мяча, прыжкам в длину. Участники показали высокий уровень спортивной подготовки.

Ежегодно на стадионе «Шахтер» в преддверии профессионального праздника проводится спартакиада среди ветеранов органов внутренних дел города Партизанска.
Цель мероприятия — поддержание социальной активности и здоровья ветеранов. Открывая его, председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Партизанску подполковник милиции в отставке Юрий Кривцов поприветствовал собравшихся и пожелал с азартом пройти все этапы соревнования.
Состязания ветеранов проходили в дружеской обстановке. Даже в ходе конкурентной борьбы участники поддерживали и подбадривали бывших сослуживцев.
В стрельбе из пневматической винтовки лучший результат показал майор полиции в отставке Сергей Шматко. Герман Хасятулов, прапорщик милиции в отставке, и Алевтина Микрюкова, капитан внутренней службы в отставке, заняли второе и третье места соответственно.
Полковник полиции в отставке Андрей Семыкин стал лучшим в метании гранаты, опередив Германа Хасятулова.
В метании мяча среди женщин первое место заняла Ирина Богатова, подполковник милиции в отставке. На втором месте — Алевтина Микрюкова.
В состязаниях по прыжкам в длину призовые места достались Сергею Шматко, Герману Хасятулову и Андрею Семыкину.
Ветераны, получив заслуженные спортивные награды, заверили, что и далее с удовольствием будут участвовать в таких состязаниях.

Пресс-служба ОМВД России по Партизанскому городскому округу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.