ЗАЛОГ МАСТЕРСТВА И ПОБЕД

11.01.2013

9 и 10 января боксеры из краевой комплексной детско-юношеской спортивной школы и их сверстники из ДЮСШ “Сучан” Партизанска провели совместные тренировки с целью подготовки к краевому первенству, которое пройдет в Арсеньеве с 16 по 20 января, и краевым Президентским играм учащихся, также запланированным на конец января.

 

Уроки от тренера Виктора Голубкова

Первую тренировку 9 января в зале ДЮСШ “Сучан” провел владивостокский тренер Виктор Голубков, совместно со своим сыном Романом, а вторую — 10 января в спортивном зале гребной базы в микрорайоне Лозовый — тренер секции бокса Партизанска Алексей Пшеничников.
Совместные тренировки позволили лучшим боксерам не только набраться опыта, осваивая приемы разных школ бокса, но и пообщаться со спортсменами-ровесниками, которые на протяжении последних лет не раз встречались на ринге и уже успели подружиться. Но дружба-дружбой, а бои по расписанию, ведь победителей краевого первенства ждет поездка на первенство ДВФО, а если повезет, и участие в первенстве России, о чем мечтает каждый из юных спортсменов.
Тренер партизанских боксеров Алексей Пшеничников остался доволен уровнем подготовки своих воспитанников и по итогам тренировок уже отобрал семерку сильнейших для участия в краевом первенстве. Тренеры Партизанска и Владивостока договорились использовать совместные тренировки в учебном процессе для повышения мастерства спортсменов как можно чаще.
Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.