Горячий телефон 24.05.2017

24.05.2017

02

20 мая водитель, находящийся за рулем TOYOTA LITE ACE, при повороте налево, не учел боковой интервал до автомобиля NISSAN PULSAR и столкнулся с ним. Владельцам авто причинен материальный ущерб.

15 мая неизвестный водитель, управляя автомобилем, предположительно марки TOYOTA COROLLA, не учел боковой интервал и совершил столкновение микроавтобусом TOYOTA HICE. Владельцу последнего причинен материальный ущерб.

17 мая водитель TOYOTA TOWN ICE не выполнил требование ПДД — уступить дорогу микрогрузовику MAZDA BONGO BRAWNY, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка. Произошло столкновение.

20 мая десятилетний велосипедист, двигаясь по проезжей части дороги, не справился с управлением и правой ручкой руля по касательной задел автомобиль NISSAN TERRANO. В результате столкновения ребенок не пострадал.

20 мая водитель NISSAN LARGO, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и столкнулся со стоящим автомобилем TOYOTA IPSUM.

21 мая неизвестный водитель не предоставил преимущество в движении автомобилю TOYOTA BELTA, в результате чего произошло столкновение. Виновник ДТП с места аварии скрылся.

01

Всего за период с 15 по 22 мая на Центральный пункт приема сообщений пожарной охраны поступило семь сообщений о пожаре. За этот период подразделения пожарной охраны на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы выезжали семь раз.

В ночь на 21 мая во дворе дома на улице Кожевенной горел автомобиль. Огнем повреждена передняя часть автомобиля, моторный отсек и крыло. Ликвидирован пожар силами 26 пожарно-спасательной части.

В эти же сутки днем пожар случился в двухэтажном частном доме на улице Партизанской. В результате повреждена кровля и веранда дома. Площадь возгорания составила 40 кв. метров. К ликвидации пожара привлекались огнеборцы 26 и 82 пожарных частей.

ОНД ПГО

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.