Горячий телефон

23.11.2022

ДТП с участием четырех автомобилей на улице Гоголевской02

На прошлой неделе в Партизанском городском округе зарегистрировано десять ДТП.

14 ноября на улице Партизанской водитель Nissan Dayz не уступил дорогу и столкнулся с Toyota Tercel, который пользовался преимущественным правом проезда.

16 ноября в районе дома №1 на улице Семена Замараева водитель грузовика Nissan Atlas, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с Honda Fit.

17 ноября выдался «урожайным» на аварии. На улице Гоголевской рулевой Honda Insight выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящую на месте ЛАДА ГРАНТА.

На улице Партизанской водитель Toyota Vista, приблизившись на опасное расстояние до впереди идущего автомобиля, совершил столкновение с УАЗ ПАТРИОТ.

На улице Гоголевской произошло массовое ДТП с участием четырех машин. Рулевой Subaru Forester столкнулся с Toyota Probox, который, в свою очередь, врезался в Suzuki Jimny, после чего подоспевшая к месту ДТП Toyota Corolla Fielder въехала в зачинщика аварии Subaru Forester уже с тыла.

И, наконец, во дворе многоквартирного дома №9 на улице Народной водитель Mitsubishi Outlander наехал на припаркованный автомобиль Toyota Caldina.

18 ноября на 4-м км дороги на подъезде к Партизанску водитель Toyota Prius не выдержал необходимую безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди Honda Fit.

18 ноября на улице Кронида Кореннова рулевой SsangYong Kyron не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в Toyota Probox.

19 ноября на улице Заречной в Партизанске неизвестный водитель, управляя неустановленным ТС, протаранил опору линии электропередачи, после чего скрылся с места ДТП.

20 ноября на улице Деповской водитель Nissan Bluebird, двигаясь задним ходом, наехал на стоящий автомобиль Toyota RAV4.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 14 по 21 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа справились с четырьмя пожарами, один раз пожарных вызвали на пригорание пищи, трижды тушили сухую траву и мусор, один вызов оказался ложным.

16 ноября после 14 часов загорелись хозпостройки на улице Чкалова. Огнем повреждены кровля строений и личные вещи.

16 ноября в 22 часа 12 минут поступило сообщение о пожаре в одноквартирном жилом доме на улице Шахтовой. В результате сгорели оконная рама, мебель, личные вещи.

20 ноября в три часа ночи возгорание произошло на веранде многоквартирного дома барачного типа на улице Вахрушева. Огнем повреждены кровля здания и личные вещи.

Этой ночью десятью минутами позже на пульт диспетчера поступило сообщение о еще одном пожаре многоквартирного жилого дома в переулке Новом. В огне пострадали деревянная обрешетка кровли, личные вещи.

Напоминаем об основных правилах пожарной безопасности при использовании мобильных телефонов и других гаджетов. Зарядив прибор, не оставляйте блок зарядного устройства в розетке. Не нужно заряжать телефоны, планшеты и так далее всю ночь, заряжать без вашего присутствия и контроля днем, оставлять под прямыми лучами солнца, чтобы не случилось перегрева прибора и пожара. Не кладите телефоны и планшеты под подушку или одеяло. Используйте только оригинальные зарядные устройства и батареи питания гаджетов.

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.