ГИБДД сообщает

08.08.2018

02

За период с 30 июля по 5 августа на территории Партизанского городского округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.

31 июля на улице Гоголевской мужчина за рулем TOYOTA PRIUS не учел габаритов своего автомобиля и врезался в стоящий TOYOTA MARK 2.

1 августа на улице Свердлова водитель мопеда ALFA не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в ограждение — вкопанные колеса. Ни водитель, ни пассажир мопеда не пострадали.

3 августа у дома № 1 на улице Гоголевской столкнулись две машины – TOYOTA COROLLA и TOYOTA VISTA. В ДТП пострадали только автомобили.

4 августа на улице Ленинской, 31 рулевой SUZUKI JIMNY при движении задним ходом столкнулся со стоящим автомобилем LEXUS RX 330.

В этот же день ДТП со смертельным исходом произошло на улице Партизанской. Мужчина-водитель TOYOTA CORONA не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. Удар был такой силы, что водитель авто скончался на месте ДТП до приезда бригады «скорой помощи». Трое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения.

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора по пропаганде БДД

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

image003

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.