ГИБДД сообщает

29.08.2018

Автомобиль без водителя «совершил» ДТП02

За период с 20 по 26 августа на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В одном из них участник дорожного движения получил различные телесные повреждения.
22 августа на улице Зарудничной водитель SUZUKI ESCUDO нарушил требования  уступить дорогу автомобилю TOYOTA MARK 2, который двигался по главной дороге.

В этот же день ДТП произошло на улице Партизанской. Мужчина за рулем грузовика MITSUBISHI CANTER нарушил требование о соблюдении дистанции до впередиидущего ТС и врезался в MITSUBISHI RVR. Причинен материальный ущерб.

Еще одно ДТП 22 августа зарегистрировано на улице Партизанской. Водитель покинул авто, не приняв необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение ТС. В итоге автомобиль SUZUKI JIMNY покатился и врезался в стоящие авто TOYOTA HARRIER и MAZDA VERISA.

23 августа на 76 километре автодороги Шкотово-Партизанск рулевой TOYOTA PRIUS не справился с управлением и слетел с дороги, в результате чего совершил съезд с дороги. В результате ДТП пострадал пассажир.

23 августа на улице Лазо водитель на авто марки LEXUS HS250H угодил в яму в асфальтобетонном покрытии, в результате чего был поврежден автомобиль.

24 августа на 80 километре автодороги Шкотово-Партизанск рулевой TOYOTA PROBOX при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с TOYOTA CORONA.

Три автоаварии произошло в округе 25 августа.

На улице Партизанской водитель TOYOTA COROLLA PREMIO не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA MARK Х. После удара TOYOTA MARK Х врезался еще и в дерево.

На улице Лазо неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA FUNCARGO и скрылся с места ДТП.

На улице Замараева мужчина за рулем TOYOTA COROLLA врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA IPSUM. Причинен материальный ущерб.

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор по пропаганде БДД

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Дежурная часть ОМВД: 102, 6-31-81; ГИБДД: 6-76-12
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.