ГИБДД сообщает

01.09.2021

ДТП на улице Гоголевской02

За период с 23 по 29 августа на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в них не было.

23 августа на улице Гоголевской водитель NISSAN SKYLINE двигался, не соблюдая дистанцию до впереди идущего автомобиля. В результате NISSAN врезался в HONDA FIT, который, в свою очередь, также нарушая требования соблюдения дистанции до впередиидущего ТС, въехал в универсал ТОYОТА SUCCEED.

Причина ДТП - несоблюдение дистанции25 августа на улице Попова, в районе села Хмельницкое, рулевой MITSUBISHI OUTLANDER, двигаясь задним ходом, сбил пешехода. Со слов водителя, пешеход не пострадал, сел в рейсовый автобус и уехал.

В этот же день ДТП произошло на улице Гоголевской. Водитель ТОYОТА VANGUARD выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом MITSUBISHI DELICA. Причинен материальный ущерб.

26 августа на улице Народной рулевой ТОYОТА ALLION не учел безопасный боковой интервал до SUBARU FORESTER, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

27 августа ДТП произошло на улице Центральной. Водитель HONDA HR-V, выезжая с прилегающей территории, не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользовавшемуся преимуществом, и врезался в автомобиль HONDA CR-V.

В этот же день на улице Гоголевской рулевой NISSAN QASHQAI, двигаясь задним ходом, врезался в ворота автомойки. Причинен материальный ущерб.

28 августа на улице Комбинатовской в селе Авангард мотоциклист на УРАЛе без государственного регистрационного знака не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем NISSAN SERENA, после чего скрылся с места ДТП.

28 августа на улице Пушкинской неизвестный водитель на неустановленном авто, нарушив требования дорожной разметки, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с TОYОТА VANGUARD. Виновник место аварии покинул.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей данных дорожно-транспортных происшествий, имеющих полезную информацию и запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 8(42363)67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Уважаемые водители! Соблюдайте ПДД и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих вас людей. Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений на дороге или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО:

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8(42363)63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363)67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.