Горячий телефон

23.06.2021

ДТП на улице Анисимова02

На прошлой неделе на дорогах ПГО произошло семь дорожно-транспортных происшествий.

14 июня на 59 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель TOYOTA PRIUS, двигаясь в сторону Партизанска, не справился с управлением и слетел с дороги.

14 июня на улице Анисимова рулевой NISSAN AD, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и врезался в припаркованный автомобиль LADA GRANTA.

16 июня на улице Гоголевской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA RACTIS и скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

17 июня в стоящий на месте HONDA XPB, двигаясь задним ходом, врезался рулевой грузовика HINO RANGER. Причинен материальный ущерб.

18 июня припаркованный во дворе одного из домов на улице Ленинской автомобиль TOYOTA COROLLA FIELDER протаранил неизвестный водитель на неустановленном авто, после чего с места аварии скрылся.

19 июня на улице Ботанической в селе Авангард неизвестный водитель за рулем HONDA DOMANI не предоставил преимущества в движении TOYOTA HIACE, в результате чего произошло столкновение. Виновник место ДТП покинул. Возбуждено административное делопроизводство.

20 июня на улице Пушкинской неизвестный водитель за рулем NISSAN GLORIA врезался в припаркованный автомобиль NISSAN X-TRAIL. Виновник ДТП разыскивается.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 6-72-87
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

Всего за период с 14 по 21 июня подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожара выезжали один раз. Еще один раз тушили горящий мусор.

16 июня около полуночи произошел пожар на улице Комсомольской. Пожар удалось вовремя ликвидировать.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.