Горячий телефон

30.06.2021

Тройное ДТП на улице Центральной02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, один участник ДТП обратился за медицинской помощью.

21 июня на улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA PRIUS, после чего скрылся с места аварии. Возбуждено административное делопроизводство.

23 июня на улице Партизанской рулевой TOYOTA HILUX SURF нарушил правила расположения на проезжей части, не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA COROLLA. Причинен материальный ущерб.

24 июня на улице Постовой водитель TOYOTA IPSUM не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. У водителя установлено алкогольное опьянение. Возбуждено административное делопроизводство.

24 июня на улице Ленинской рулевой TOYOTA PREMIO при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и столкнулся с HONDA CROSSROAD.

Тройное ДТП произошло 25 июня на улице Центральной. Женщина-водитель за рулем NISSAN NOTE не выбрала безопасную дистанцию до впередиидущего авто TOYOTA PLATZ, в результате чего произошло столкновение. По инерции продолжив движение, PLATZ врезался в FORD FREDA.

26 июня на 70 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель внедорожника TOYOTA HILUX SURF, объезжая яму, не учла боковой интервал и совершила столкновение с идущим во встречном направлении автомобилем HONDA FIT.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП. В соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ предусмотрено наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 21 по 28 июня подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа дважды тушили горящий мусор, еще один вызов зарегистрирован как ложный.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.