Горячий телефон

18.08.2021

ДТП на перекрестке на улице Центральной02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в двух из них два участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

9 августа на улице Селедцова водитель TOYOTA CARINA не убедился в безопасности маневра и врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA CORONA, после чего покинул место аварии.

В этот же день ДТП произошло на улице Центральной. Рулевой TOYOTA CAMI не предоставил права проезда перекрестка пользовавшемуся преимуществом автомобилю TOYOTA IPSUM, в результате чего произошло столкновение.

Несовершеннолетний водитель мопеда не справился с управлением10 августа на улице 50 лет ВЛКСМ несовершеннолетний водитель мопеда HONDA DIO AF-35 не справился с управлением, в результате чего двухколесное транспортное средство опрокинулось на проезжей части. Водитель получил ссадины лица и ног.

12 августа на подъезде к Партизанску женщина-водитель за рулем TOYOTA CORSA, двигаясь со стороны села Новицкое, отвлеклась во время движения и на повороте съехала с дороги влево по ходу движения. В результате аварии водитель получила травмы и была госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы Партизанска.

12 августа на улице Калинина села Углекаменск рулевой TOYOTA VISTA не учел безопасный боковой интервал до двигавшегося в попутном направлении TOYOTA MARK 2, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

13 августа на улице Магистральной водитель мотоцикла MOTOLIFE без государственных регистрационных знаков не справился с управлением и завалился на бок. Водитель и пассажир мотоцикла не пострадали.

16 августа на улице Ленинской женщина за рулем TOYOTA CALDINA, начав движение, не уступила дорогу автомобилю KIA COMBI, произошло столкновение.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Уважаемые водители! Соблюдайте ПДД и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих вас людей.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 9 по 16 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара. Еще два вызова оказались ложными.

10 августа в 23 часа 22 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Петра Кашина. Горела баня на территории частного домовладения.

Огнем повреждены кровля и потолочные перекрытия строения. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.