Горячий телефон

08.09.2021

ДТП в селе Хмельницкое02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло два дорожно-транспортных происшествия.

31 августа на 9 километре автодороги «Авангард-Мельники-Залесье» вылетевший из-под колес микрогрузовика MAZDA TITAN камень повредил лобовое стекло и зеркало заднего вида автомобиля TOYOTA COROLLA AXIO, двигавшегося во встречном направлении. Причинен материальный ущерб.

ДТП в селе Хмельницкое5 сентября в селе Хмельницкое водитель внедорожника ISUZU BIGHORN выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с MITSUBISHI GALANT. Причинен материальный ущерб.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8(42363)63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363)67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 30 августа по 5 сентября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров. Еще два вызова зарегистрированы на тушение горящего мусора, и три вызова оказались ложными.

30 августа вечером пожар произошел в квартире МКД по улице Гоголевской. В результате пожара повреждены мебель и постельные принадлежности.

В этот же вечер пожар произошел на улице Голубой. Горел неэксплуатируемый жилой дом. Огнем уничтожены кровля и веранда, мебель, личные вещи. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

1 сентября в 20 часов 33 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Пугачева. Огнем уничтожены веранда, потолочные перекрытия и кровля дома.

5 сентября днем на улице Чкалова горело неэксплуатируемое здание. В результате пожара поврежден пол строения.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.