Горячий телефон

22.09.2021

Смертельная авария у села Казанка02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых семеро человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, и один погиб.

13 сентября на улице Анисимова водитель Honda HR-V не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

На 82-м километре автодороги «Шкотово – Партизанск» водитель Toyota Chaser, направляясь со стороны Партизанска в сторону села Казанка, предположительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на ограждение моста. В результате ДТП водитель погиб на месте до приезда медиков скорой помощи.
День 16 сентября выдался «урожайным» на ДТП.

На улице Энергетической мотоциклист на Honda XL 250 без государственных номерных знаков не справился с управлением и совершил опрокидывание. У водителя установлено алкогольное опьянение. Возбуждено административное делопроизводство.

На улице Тургенева рулевой Toyota Cresta выехал на полосу встречного движения, столкнулся с Mitsubishi Minicab. Причинен материальный ущерб.

На Ленинской водитель Suzuki Jimny не учел безопасную дистанцию до впередиидущей Toyota Corolla и совершил столкновение. Причинен материальный ущерб.

На подъезде к городу Партизанску неизвестный водитель, управляя неустановленным ТС, столкнулся с Nissan X-Trail, после чего скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

18 сентября на улице Гоголевской водитель Honda Fit, выполняя маневр обгона, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и столкнулся с двумя авто — Toyota Corona и Nissan Condor. В результате ДТП шесть человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Проводится проверка.

19 сентября на улице Пушкинской рулевой Isuzu Bighorn не справился с управлением, совершив опрокидывание, в результате получил телесные повреждения. Проводится проверка.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления через суд от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 13 по 19 сентября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа потушили один пожар, дважды выезжали на тушение горящего мусора, один вызов зарегистрирован как ложный.

18 сентября в 17 часов 55 минут произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома на улице Вахрушева. Огнем повреждены отделка балкона, оконные конструкции, мебель. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.