Горячий телефон

13.10.2021

ДТП на улице Замараева02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них три участника дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Три ДТП зарегистрированы 4 октября. В переулке Песчаном водитель, управляя пикапом Mitsubishi L200, съехал с дороги, повредив свой автомобиль.

На улице Ленинской водитель Honda Civic Ferio угодила колесом в яму на дороге с грунтовым покрытием. Причинен материальный ущерб.

Авария на подъезде к ПартизанскуПодъезжая к Партизанску со стороны села Новицкое, рулевой Toyota Passo не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с Nissan Note. В результате ДТП травмы получили водитель Toyota, а также водитель и пассажир Nissan. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Возбуждено административное делопроизводство.

5 октября на улице Ленинской у дома №20 водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь в сторону улицы Центральной, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Возбуждено административное делопроизводство.

7 октября также произошло три дорожных аварии. На улице Семена Замараева водитель Toyota Aqua, двигаясь задним ходом, столкнулся с автомобилем Toyota Duet.

На улице Гоголевской у дома №57 водитель Nissan Sunny не предоставила преимущества в движении Toyota Prius Alpha, в результате чего произошло ДТП.

На улице Ленинской у дома №8-а рулевой Toyota Corolla пренебрег безопасной дистанцией и «догнал» ехавший в попутном направлении Honda Accord.

8 октября на подъезде к Партизанску» водитель грузовика Mazda Titan столкнулся с микроавтобусом Mazda Bongo.

В этот же день в Углекаменске на улице Калинина неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на здание пекарни, повредив при этом вытяжку, после чего скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

9 октября в округе произошло три ДТП. На автодороге Бровничи-Тигровой водитель Suzuki Jimny Wide при движении задним ходом совершил наезд на стоящий HONDA HR-V.

В Партизанске на улице Аллилуева похожее ДТП совершил рулевой Toyota Cami, который наехал на стоящий на месте Honda Stepwgn.

На улице Ленинской неизвестный водитель, управляя неустановленным ТС, выехал на полосу встречного движения, столкнувшись Suzuki Solio.

Череда недельных ДТП завершилась 10 октября на улице Гоголевской у дома №53, водитель Toyota Hiace не выбрала безопасную дистанцию до ехавшего впереди Honda Civic Ferio и столкнулась с ним.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 4 по 11 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара, один раз тушили горящий мусора, и еще один вызов зарегистрирован как ложный.

4 октября около 23 часов загорелась хозпостройка на территории частного домовладения на улице Сурикова в Партизанске. В результате огнем повреждены кровля, потолочные перекрытия, оконные и дверные блоки, внутренняя отделка помещений.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.