Горячий телефон

20.10.2021

В ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ пострадал несовершеннолетний пешеход02

На прошлой неделе на территории округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в двух ДТП двое граждан, один из которых несовершеннолетний, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

14 октября на улице Ленинской водитель Toyota Corolla, выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с Toyota Corolla. Причинен материальный ущерб.

16 октября в Углекаменске в переулке Северном рулевой Nissan Datsun не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет влево по ходу движения и перевернулся.

16 октября на улице 50 лет ВЛКСМ у дома №22, водитель Toyota Sprinter Carib, двигаясь со стороны улицы Ленинской, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения, двигавшегося по тротуару в компании друзей в попутном направлении, а затем внезапно оказавшегося на проезжей части. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом костей правой голени госпитализирован в травматологическое отделение. Возбуждено административное делопроизводство.

17 октября на улице Тургенева водитель Suzuki Grand Vitara не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупые травмы груди и живота, перелом ребра. Возбуждено административное делопроизводство.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по городу Партизанску

01

С 11 по 18 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа дважды выезжали на ликвидацию пожаров, два вызова зарегистрированы как ложные

11 октября в 13 часов 50 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в одном из помещений, расположенном на первом этаже неэксплуатируемого здания на улице Замараева в Партизанске. В результате пожара повреждены пол, стена, потолочные перекрытия.

17 октября ранним утром, в 4 часа 37 минут, произошел пожар в одной из квартир двухквартирного жилого дома на улице Невского в Партизанске. В результате пожара уничтожена веранда квартиры, повреждены кровля дома и летней кухни, внутренние помещения квартиры, оконные и дверные блоки, мебель, личные вещи.

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.