Горячий телефон

27.10.2021

Резко открыл дверь - в результате ДТП02

На прошлой неделе в округе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, один человек получил телесные повреждения.

18 октября на улице Семена Замараева пассажир Hino Dutro не убедился в безопасности и открыл дверь микрогрузовика, в результате чего повредил автомобиль Honda HR-V.

В этот же день на улице Свердлова водитель ММС Legnum, двигаясь со стороны улицы Магистральной, выполняя маневр поворота, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем Toyota Passo. В результате ДТП пострадал водитель Toyota Passo. Возбуждено административное делопроизводство.

19 октября на улице Гоголевской у дома №9 рулевой KIA BONGO при движении задним ходом совершил наезд на стоящее авто TOYOTA CRESTA. Причинен материальный ущерб.

23 октября на улице Ленинской у дома 1-г водитель Hummer H3 не учел боковой интервал и совершил наезд на стоящую на месте Toyota Probox, причинив материальный ущерб ее владельцу.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения, ведь от этого зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих вас людей. Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете управление автомобилем водителя и подозреваете, что он находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 18 по 25 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа дважды выезжали на ликвидацию пожаров, два раза тушили горящий мусор, шесть раз – сухую траву.

20 октября в 6 часов 53 минуты случился пожар в квартире многоквартирного жилого дома, расположенной на улице Октябрьской. В результате пожара поврежден балкон квартиры.

24 октября в 16 часов 54 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что на территории частного домовладения на улице Аэродромной горит баня. Огнем были повреждены потолочные перекрытия.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.