Горячий телефон

15.12.2021

02

На прошлой неделе в округе произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в четырех из них водители, по чьей вине произошли аварии, попытались скрыться с места ДТП, избежав ответственности.

7 декабря бригадой скорой медицинской помощи в районную больницу села Владимиро-Александровское доставлен пешеход с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП, которое произошло в районе дома №1 по улице Центральной в Партизанске. По этому факту проводится проверка. Очевидцев происшествия просят обратиться в ГИБДД по Партизанскому городскому округу.

Еще три дорожных аварии произошло в этот день, 7 декабря.

В районе дома №3 на улице Гоголевской водитель за рулем УАЗ 3163 столкнулся с автомобилем Toyota.

На 4-м км автодороги «Подъезд к городу Партизанску» рулевой Toyota Mark II столкнулся с Nissan Terrano, в результате чего повредил дорожное сооружение.

На улице Партизанской у дома №79 водитель Toyota Succeed совершил столкновение с Mazda MPV. С места аварии скрылся, но позже его разыскали сотрудники полиции, установили личность и марку автомобиля, а также привлекли ответственности за оставление места ДТП.

Не избежал наказания и водитель Toyota Allion, который 9 декабря на улице Калинина в селе Углекаменск, двигаясь задним ходом, наехал на припаркованный Subaru XV, повредив его, после чего скрылся. В последствии его разыскали сотрудники полиции.

10 декабря на территории прилегающей к дому №34 на улице Чкалова, рулевой Toyota Corolla совершил наезд на припаркованный Ford Escape. Виновник ДТП тоже поспешил скрыться, но был обнаружен и привлечен к административной ответственности за совершенное правонарушение.

12 декабря в районе дома №9 на улице Народной неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий на месте Toyota Lite Ace Noah, после чего покинул место ДТП. ГИБДД Партизанска просит очевидцев происшествия обратиться в полицию.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе если подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287;
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112;
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 6 по 13 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали один пожар, один раз выезжали на тушение горящего мусора, два вызова зарегистрированы как ложные.

7 декабря в 15 часов 39 минут поступило сообщение о пожаре в строении, расположенном на прилегающей к торговому павильону территории на улице Гоголевской. Огнем были уничтожены дизельный генератор, спрессованные картонные коробки, строительный материал, строительный мусор, повреждены кровля и входная дверь здания павильона, внешняя отделка металлического контейнера.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.