Горячий телефон

12.01.2022

01

За период с 27 декабря по 10 января на территории Партизанского городского округа произошло пять пожаров. Восемь раз подразделения пожарной охраны выезжали на тушение горящих мусора и сухой травы, два вызова оказались ложными.

4 января ночью пожар произошел на улице Заштольной. Горела баня на территории частного домовладения. Огнем повреждены потолочные перекрытия.

5 января в 23 часа 6 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Короткой. Горела квартира в разрушенном многоквартирном доме барачного типа. В результате пожара погиб человек. Огнем повреждены кровля, потолочные перекрытия, мебель и личные вещи. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

7 января вечером произошел пожар на улице Олега Кошевого в селе Авангард. В результате пожара повреждены веранда, мебель и личные вещи.

9 января вечером огнеборцы выезжали на улицу Октябрьскую. По сообщению, принятому диспетчером, горела квартира в многоквартирном доме. Огнем поврежден матрац.

10 января ранним утром горел частный дом на улице Ладожской. В результате пожара повреждены потолочные перекрытия.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Авария на трассе Шкотово-Партизанск02

С 30 декабря по 9 января на дорогах Партизанского городского округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых участник дорожного движения получил телесные повреждения.

31 декабря на 58-м километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель TOYOTA PRIUS, двигаясь в сторону Партизанска, не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги и перевернулся. Водитель иномарки получил травмы в виде ушиба правого плеча, повреждение связочного аппарата плечевого пояса. Пострадавшему была оказана разовая медицинская помощь на месте.

Вечером того же дня на улице Ленинской рулевой TOYOTA AQUA не предоставил преимущество в движении автомобилю TOYOTA WINDOM. От удара WINDOM, вылетев на полосу встречного движения, столкнулся с NISSAN X-TRAIL и TOYOTA AXIO. Пострадавших в дорожном происшествии нет.В ДТП на Ленинской пострадали четыре авто

1 января на улице Московской неизвестный водитель TOYOTA VITZ не справился с управлением и врезался в бетонную стену.

В этот же день на улице Московской рулевой SUZUKI HUSTLER совершил наезд на мужчину, находящегося на территории шиномонтажа, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход не пострадал. В ходе розыскных мероприятий водитель был обнаружен, на него составлены соответствующие административные материалы.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе если подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287;
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112;
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.