Горячий телефон

02.03.2022

ДТП на улице Садовой02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал пешеход.

21 февраля на улице Ключевой неизвестный водитель на неустановленном авто при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный автомобиль HONDA FIT. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на подъезде к Партизанску водитель микроавтобуса TOYOTA TOWN ACE врезался в стоящий автомобиль LEXUS RX-350. И здесь не обошлось без материального ущерба.

22 февраля на улице Зеленой в селе Залесье неизвестный водитель на неустановленном авто не справился с управлением и влетел в забор, после чего с места происшествия скрылся.

24 февраля на улице Московской рулевой TOYOTA PASSO сбил пешехода, идущего по центру проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход получил телесные повреждения.

Два ДТП зарегистрировано на нашей территории 25 февраля. На улице Садовой водитель TOYOTA PRIUS при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в припаркованный автомобиль MAZDA DEMIO.

На 85 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» рулевой HONDA CR-V не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с TOYOTA VITZ.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по Партизанскому городскому округу: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112.
Телефон доверия УМВД по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда
ОГИБДД по ПГО

01

За период с 21 по 28 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза и трижды на тушение горящих травы и мусора.

23 февраля днем на улице Ленинской горел металлический контейнер. Огнем повреждены сам контейнер и хранившееся в нем имущество.

24 февраля вечером произошел пожар на улице Индустриальной. На территории частного домовладения горела хозяйственная постройка. В результате пожара строение уничтожено.

27 февраля в 16 часов 40 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Школьной в селе Залесье – горел частный жилой дом, строение спасти не удалось, оно было уничтожено огнем.

28 февраля ночью произошел пожар на улице Пионерской. Огнем поврежден забор на территории частного дома.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.