Горячий телефон

16.03.2022

В ДТП на Гоголевской водитель и пассажир чудом остались живы02

С 7 по 13 марта на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Два участника ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести.

9 марта на улице Щорса водитель TOYOTA COROLLA SPASIO не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в забор. Позже выяснилось, что у владельца иномарки нет водительского удостоверения, и на момент аварии за руль он сел в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование, проведенное инспекторами ГИБДД на месте. Водитель в результате аварии получил перелом грудины и госпитализирован в травматологическое отделение Находки.

10 марта на улице Селедцова неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA PRIUS и покинул место происшествия. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Гоголевской водитель TOYOTA CROWN, двигаясь со стороны улицы Кожевенной, не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пострадал водитель.

11 марта на улице Центральной рулевой NISSAN TERRANO не выдержал безопасную дистанцию до впередиидущего авто, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA HARRIER. Причинен материальный ущерб.

12 марта на улице Ленинской водитель, управляя транспортным средством HINO DUTRO, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля TOYOTA SPRINTER. Произошло столкновение, причинен материальный ущерб.

13 марта на улице Гоголевской рулевой внедорожника TOYOTA LAND CRUISER PRADO не выполнил требование ПДД уступить дорогу автомобилю TOYOTA BELTA, пользовавшемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 7 по 14 марта на территории Партизанского городского округа пожаров не зарегистрировано. Подразделения пожарной охраны шесть раз выезжали на тушение сухой травы и мусора, один вызов оказался ложным.
Во избежание возникновения пожара, напоминаем, что в соответствии с правилами противопожарного режима РФ запрещается:
— эксплуатировать электропровода и кабели, розетки, рубильники с видимыми нарушениями изоляции и со следами термического воздействия;
— эксплуатировать светильники со снятыми колпаками, предусмотренными конструкцией, а также обертывать электролампы и светильники с лампами накаливания бумагой, тканью и другими горючими материалами;
— использовать самодельные электрические электронагревательные приборы и удлинители, а также самодельные приспособления защиты от перегрузки и короткого замыкания;
— размещать в электрощитовых, а также ближе одного метра от них горючие, легковоспламеняющиеся вещества и материалы;
— при проведении аварийных, строительно-монтажных и реставрационных работ, а также при включении электроподогрева автотранспорта использовать временную электропроводку, в том, числе удлинители, сетевые фильтры, не предназначенные для питания используемых электроприборов;
— прокладывать электрическую проводку по горючему основанию либо наносить или наклеивать на нее горючие материалы;
— оставлять без присмотра включенными в электрическую сеть электронагревательные приборы, а также другие бытовые электроприборы, в том числе находящиеся в режиме ожидания, за исключением тех, которые могут или должны работать в круглосуточном режиме в соответствии с технической документацией изготовителя.

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.