Горячий телефон

06.05.2022

Авария на улице Нагорной02
На прошлой неделе на дорогах округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист.

25 апреля на улице Ленинской водитель УАЗ 3909 не учел дистанцию до впереди идущего Toyota Vitz, в результате произошло столкновение.

26 апреля на улице Гоголевской рулевой управляя Toyota Corolla «догнал» двигавшуюся впереди Toyota Succeed, после чего скрылся с места ДТП.

28 апреля на улице 50 лет ВЛКСМ водитель Nissan Presea не учел безопасный боковой интервал и столкнулся со стоящей автомашиной Toyota Corolla.

28 апреля на улице Замараева неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении и въехал в Toyota Corolla.

В этот же день на улице Нагорной водитель на автомобиле Nissan Bluebird не выполнил требование сотрудника полиции остановить транспортное средство, и, продолжив движение, ударил стоящий на месте Toyota Prius.

29 апреля в 19 часов 35 минут водитель Nissan Leaf, двигаясь со стороны Садовой в сторону 50 лет ВЛКСМ, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №22 по улице Ленинской слева направо, не спешившись на «зебре». С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, подозрение на перелом теменной кости слева, ссадины поясницы, ушибленные раны правой голени ребенок был госпитализирован.

30 апреля на улице Ленинской на территории у торгового центра неизвестный водитель, управляя неустановленным ТС, совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Prius. После чего покинул место ДТП.

2 мая на улице Замараева рулевой Toyota Succeed, совершая разворот с правой обочины, столкнулся с Nissan X-Trail.

ДТП с участием трех автомобилей3 мая на улице Партизанской водитель ГАЗ 66 нарушил правила расположения ТС на проезжей части и вначале столкнулся с УАЗ ПАТРИОТ, а после с Toyota Land Cruiser Prado.

Очевидцев и свидетелей ДТП с неустановленными водителями, в том числе имеющих запись с видеорегистраторов этих происшествий, просят сообщить в ОГИБДД по телефонам: 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

Госавтоинспекция по Партизанскому городскому округу напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112.
Телефон доверия УМВД по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 25 апреля по 2 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа осуществили 11 выездов на ликвидацию пожаров, 58 на тушение сухой травы и мусора, один вызов зарегистрирован как ложный.

25 апреля в 12 часов 30 минут загорелся дачный дом на железнодорожном разъезде Красноармейский.

В этот день произошло еще два пожара. В 13 часов 41 минуту на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о горящей хозпостройке в переулке Станционном. В 15 часов 5 минут произошел пожар в бане на улице Кедровой в селе Тигровой.

26 апреля пожар случился в частном доме на улице Советской в селе Бровничи. Огнем строение было уничтожено.

27 апреля произошел пожар в хозяйственной постройке, расположенной на улице Южной, строение сгорело полностью.

28 апреля очередной пожар случился в селе Тигровой на улице Тигровой. В огне сгорели дом, надворные постройки, имущество.

В этот же день сообщение поступило из села Авангард. На территории частного домовладения на улице Подлужной сгорела хозпостройка.

29 апреля на улице Свердлова в Партизанске огнем было уничтожено еще одно хозяйственное строение.

1 мая загорелся автомобиль марки Honda HR-V на улице Пушкинской. Огнем поврежден салон машины.

В тот же день пожар произошел в заброшенном доме на улице Ломоносова.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.