Горячий телефон

25.05.2022

В аварии погиб шестнадцатилетний мотоциклист02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В одном из них несовершеннолетний водитель мотоцикла скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

16 мая на улице Лазо водитель Toyota Corona, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону улицы Кутузова, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Ученик школы №5 2011 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы шеи. Ребенку назначено амбулаторное лечение.

20 мая в районе улицы Щорса 16-летний водитель, не имея водительского удостоверения и управляя мотоциклом Honda Tact без государственных регистрационных знаков, двигаясь со стороны улицы Кронида Кореннова в сторону Центральной, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Nissan Diesel. В результате ДТП несовершеннолетний М., учащийся первого курса Владивостокского морского колледжа, скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

21 мая на улице Ленинской в районе городской площади водитель Toyota Mark II, двигаясь в сторону улицы Партизанской, не справился с управлением и наехал на леерное ограждение справа, по ходу своего движения.

22 мая на улице Партизанской у дома №88-а неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и наехал на велосипедиста 1985 года рождения. Пострадавшему была оказана разовая медицинская помощь.

22 мая на улице Гоголевской водитель Toyota Town Ace, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на стоящий на месте Toyota Vitz.
В настоящий момент по ДТП с неустановленным водителем проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей ДТП, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов происшествия, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

Пропаганда
ОГИБДД по ПГО

01

Всего в период с 16 по 23 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа осуществили четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров, 11 раз на тушение сухой травы и мусора, четыре вызова зарегистрированы как ложные.

19 мая на улице Кадукова горели хозяйственные постройки, которые были уничтожены огнем.

20 мая загорелся мусор в неэксплуатируемом строении на улице Лазо.

22 мая произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома на улице Чкалова. Огнем повреждено имущество.

22 мая вновь горел мусор в брошенном доме на улице Лазо.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.