Горячий телефон

08.05.2019

В ДТП пострадали мотоциклист и его пассажир02

С 29 апреля по 5 мая на территории ПГО произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

29 апреля на улице Деповской водитель, управляя мотоциклом KIATONG MOTORS SPORT, двигаясь со стороны улицы Петра Кашина в сторону улицы Вокзальной, при прохождении левого поворота, не справился с управлением, слетел с дороги на обочину и врезался в дерево. Пострадали два человека — водитель и пассажир.

29 апреля на улице Садовой рулевой TOYOTA VITZ не учел условий, разрешающих движение задним ходом, и врезался в припаркованный автомобиль DAIHATSU TERIOS. Причинен материальный ущерб.

2 мая на улице Партизанской водитель HONDA FIT не справился с управлением, попав колесом в яму, и съехал с дороги. Причинен материальный ущерб.

4 мая на улице Мирошниченко неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль MITSUBISHI PAJERO и скрылся с места ДТП. ГИБДД Партизанска проводит проверку по данному факту.

В этот же день неизвестный водитель сбил пешехода, идущего по проезжей части дороги на улице Анисимова. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в приемный покой городской больницы. Проводится проверка.

Еще одно ДТП произошло 4 мая на 78-м километре автодороги Шкотово-Партизанск. Водитель за рулем MAZDA FAMILIA, нарушив дистанцию до впередиидущего транспортного средства, врезался в автомобиль FORD KUGA.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 29 апреля по 6 мая на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 25 пожаров, 19 из которых – горение сухой травы и мусора. Два вызова оказались ложными.

29 апреля на улице Советской в селе Бровничи горел двухквартирный жилой дом. Огнем строение было уничтожено. Площадь пожара составила 98 кв. метров.

29 апреля поздно вечером пожар произошел на улице Лермонтова. Горел гараж. Огнем повреждена кровля гаража.

3 мая на улице Кадукова горела баня. Строение серьезно пострадало.

4 мая в 11 часов 5 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоквартирного пятиэтажного дома на улице Октябрьской. Из квартиры на верхнем этаже спасатели эвакуировали двоих человек.

4 мая на улице Кутузова в многоквартирном доме горел балкон. Огнем повреждены личные вещи хозяев квартиры и внешняя обшивка балкона.

В этот же день на улице Березовой загорелась хозяйственная постройка на территории частного домовладения. Площадь пожара – 15 кв. метров.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.