Горячий телефон

19.10.2022

ДТП на улице Гоголевской02

С 10 по 16 октября на территории Партизанского городского округа зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий.

10 октября на 19-м километре автомобильной дороги Бровничи-Тигровой водитель Toyota Fortuner не справился с управлением, съехав с дороги в кювет вправо по ходу движения.

10 октября в городской черте на улице Ленинской у дома №8-а рулевой Nissan Largo совершил боковое столкновение Honda CR-V, после чего покинул место ДТП. Однако скрыться от сотрудников полиции ему не удалось, виновника аварии разыскали.

11 октября на Ленинской, 1 водитель Toyota Opa не выдержал безопасную дистанцию и «догнал» едущий перед ним Honda Insight.

11 октября на улице Партизанской у дома №59 водитель Suzuki Escudo не уступил дорогу и наехал на двух детей, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Несовершеннолетним пешеходам была оказана разовая консультативная медицинская помощь.

12 октября в районе 71-го километра автодороги Шкотово-Партизанск водитель Honda Fit, приблизившись на опасное расстояние к ехавшему в попутном направлении «тезке», столкнулся с автомобилем Honda Fit.

12 октября на 6-м километре дороги Авангард-Мельники-Залесье неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на трех коров, после чего покинул место ДТП.

13 октября на улице Дунайской неизвестный водитель наехал на стоящий Mazda MPV, и «сбежал» с места происшествия на неустановленном автомобиле.

Водитель врезался в столб на Центральной и покинул место аварии13 октября на улице Дачной еще один пожелавший остаться неизвестным водитель на неустановленном авто протаранил забор, повредив его, а затем покинул место ДТП.

15 октября на улице Центральной рулевой Toyota Hilux Surf не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения. Дожидаться сотрудников полиции не стал, поспешил скрыться с места аварии.

16 октября на улице Гоголевской водитель Honda Airwave не уступил дорогу Toyota RAV4, в результате произошло столкновение.

8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 10 по 17 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа дважды выезжали на тушение пожаров, два вызова оказались ложными.

12 октября в 18 часов 24 минуты поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Лермонтова. Огнем повреждена кровля.

16 октября в 14 часов 32 минуты произошел пожар в неэксплуатируемом здании на улице Кутузова.

Уважаемые жители округа! Напоминаем о правилах пользования электроприборами:
— розетки должны быть расположены так, чтобы была возможность отключить прибор незамедлительно в случае его возгорания;
— вокруг электроприборов не должно быть горючих предметов: штор, книг и прочего;
— при пользовании бытовыми приборами соблюдайте инструкции завода-производителя;
— не пользуйтесь неисправными электроприборами, если вы увидели дым или почувствовали запах горелой резины, пластика или дерева, прибор сильно нагревается, наблюдается искрение, треск или гудение, следует немедленно отключить прибор от электрической сети или обесточить линию;
— если требуется ремонт электроприборов, обязательно отсоедините их от сети;
— запрещается включать одновременно несколько мощных приборов, к примеру электрический водонагреватель, чайник, тостер, утюг, а также вставлять один удлинитель в другой – это может вызвать перегрузку сети, короткое замыкание и пожар;
— не оставляйте без присмотра включенные в сеть бытовые электроприборы, в том числе находящиеся в режиме ожидания, за исключением тех, которые должны находиться в круглосуточном режиме работы.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.